СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПОГРАНИЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФСБ РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Пограничное управление ФСБ России по Новосибирской области приняло участие в судейской комиссии квалификационных испытаний по рукопашному бою и сдаче норм «ГТО» в Купинской ДЮСШ.
В судейский состав вошли тренеры спортивных секций и сотрудники Пограничного управления. В результате упорной борьбы, более 60 ребят защитили право ношения поясов следующей ступени мастерства. Судьи отметили отличный уровень подготовки юных спортсменов. Воспитанники ДЮСШ имеют высокие достижения не только в спортивных дисциплинах, но и в военно-прикладных видах спорта. Лучшие спортсмены принимают участие в ежегодных региональных соревнованиях военно-патриотических клубов ЮДП (юных друзей пограничников). Награды победителям пограничники вручали совместно с главой Купинского района Владимиром Шубниковым.
Сотрудники Пограничного управления вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Готовят себе достойную смену.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.