Меню
16+

Официальный сайт газеты «Степная нива» Баганского района Новосибирской области. Общественно-политическая газета Баганского района Новосибирской области, издаётся с 1935 года.

11.08.2021 16:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В парке спортивного отдыха появились снаряды для воркаута

В селе Баган в 2020 году был построен парк спортивного отдыха. Он пользуется спросом у населения, но наполняемость спортивными оборудованием не позволяла жителям в полном объеме оттачивать свои спортивные навыки. В связи с этим, инициативная группа жителей решила установить в парке снаряды для воркаута, что позволит решить проблему занятия спортом у населения, ведь данным оборудованием могут пользоваться жители всего района.

Приняв участие в конкурсе общественных инициатив «Со мной регион успешнее!», инициативная группа выиграла денежные средства на приобретение оборудования: тройного турника и брусьев двойных двухуровневых. Спортивное оборудование было изготовлено ООО «Радуга» (г. Карасук) и доставлено в с. Баган. В настоящее время произведена установка оборудования и жители могут им пользоваться в удобное для них время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0