Меню
16+

Официальный сайт газеты «Степная нива» Баганского района Новосибирской области. Общественно-политическая газета Баганского района Новосибирской области, издаётся с 1935 года.

29.07.2021 15:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершилась реализация проекта «Территория комфорта и красоты» в селе Вознесенка

Вот и завершилась реализация проекта «Территория комфорта и красоты» в селе Вознесенка, ставшего победителем районного конкурса социально значимых проектов по поддержке инициатив деятельности территориальных общественных самоуправлений в Баганском районе. Благодаря реализованному проекту территория нового здания Вознесенского Дома культуры, преобразилась.

Перед въездом на территорию, расположилась красивая клумба с цветниками, которая привлекает внимание не только посетителей, но и проходящих мимо людей. Перед входом в Дом культуры появились вазоны с цветами и скамейками, чтобы взрослые могли посидеть в тенечке и отдохнуть или понаблюдать за развлечениями ребят. Напротив входа на солнечном пространстве также появилась зона отдыха, где установлены скамейки, а между ними подставки с цветами. По периметру территории рассажены не только цветы, но и декоративные кустарники и многолетние хосты, которые с каждым годом будут преображаться, и радовать своим видом окружающих, а так же создавать уют.

Участники инициативной группы ТОС «Уютный уголок» потрудились на славу. На различных этапах реализации проекта инициативной группе помогали глава Лозовского сельсовета Суворов Виталий Александрович, директор МКУ «МБУ и АХО» Репп Максим Васильевич с трудовой бригадой и индивидуальный предприниматель Биниман Дмитрий Владимирович. Благодарим всех за оказанную помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0