Дизайн шапочек для «Лыжни России-2021»
Атрибуты всероссийского массового лыжного забега показали новосибирцам 11 февраля в ходе пресс-конференции. В этом году шапочки будут без помпончика, а сами старты – без зрителей.
Традиционные цвета российского триколора – белый, синий и красный – неизменны для головных уборов участников лыжных соревнований «Лыжня России».
Шапочки для лыжников показали журналистам в ходе пресс-конференции представители минспорта Новосибирской области.
«Лыжня России» – самое массовое мероприятие зимнего сезона, в прошлом году в общей сложности на старт всероссийской гонки вышло более 1,5 миллиона человек, – рассказал министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов.
– В этом году желающих ожидается не меньше, тем более народ заскучал по спорту за время ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Сегодня спорт – как массовый, так и профессиональный – возрождается!».
в Новосибирске и Новосибирской области традиционная лыжная гонка стартует 13 февраля в разных регионах страны. В этом году она пройдет в Новосибисркой области в 39-й раз.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.