16.03.2021 10:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши спортсмены – призеры соревнований по лыжным гонкам в г. Куйбышеве

14 марта в г. Куйбышеве состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти мастеров спорта СССР Захваткина В.Е., Абдрахманова Х.Б. и тренеров-преподавателей Сироткина Н.В., Морозова Е.А. Эти соревнования особенны своими дистанциями от 3 до 30 км.

Данные состязания всегда объединяют очень много спортсменов разных возрастных категорий и в этом году на гонку вышли более 150 лыжников из Баганского, Барабинского, Куйбышевского районов, Чистоозерного, Татарска, Довольного, Табулги, Искитима, Купино, Венгерово. Для наших лыжников эти соревнования являются уже традиционными, где они показывают хорошие результаты, и нынешний год не стал исключением.

В возрастной категории 2009 г.р. и младше среди девочек на дистанции 3 км Егорова Оксана стала бронзовым призером, а среди мальчиков Божко Денис завоевал «серебро».

На самой длиной дистанции в 30 км сразу два наших лыжника встали на пьедестал, оставив позади 12 соперников: Геливер Данила — 1 место и Егоров Сергей — 2 место.

Поздравляем ребят и их тренера Геливера Сергея Владимировича с хорошим выступлением на межмуниципальных соревнованиях.