Официальный сайт газеты «Степная нива» Баганского района Новосибирской области. Общественно-политическая газета Баганского района Новосибирской области, издаётся с 1935 года.

01.03.2021 14:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У наших – «бронза»!

Команда Баганского района стала бронзовым призёром XXIV зимних сельских спортивных игр Новосибирской области.

Торжественная церемония закрытия игр состоялась в минувшее воскресенье. Сильные морозы, усталость не стали помехой для команд-участников. В упорной борьбе они завоевывали медали и пополняли копилки своих команд.

По итогам соревнований по лыжным гонкам «смешанная эстафета» команда нашего района заняла 3 место. Также 3 место заняли трактористы, а 5 — завоевали дояры. В категории «спортивная семья» семья Божко заняла 3 место и была награждена медалями и кубком. Команда шахматистов заняла 1 место, шашистов – 2 место.

В общекомандном зачете среди команд в своей группе, наши спортсмены заняли третье место и стали бронзовыми призерами XXIV зимних сельских спортивных игр.