Глава пока не избран
В Баганском сельсовете состоялась очередная сессия (третья по счету), на которой предстояло избрать главу поселения. Заседание вновь завершилось безрезультатно. Ни один из кандидатов не набрал большинства голосов.
По этому поводу депутаты голосовали четырежды путем тайного и открытого голосования. Но вновь не пришли к консенсусу. После завершения сессии депутатам было предложено создать рабочую группу по регулированию вопросов, касающихся выборов. Напомним, что на пост главы конкурсной комиссией были представлены два кандидата – Валерий Гаак и Алексей Радченко. Виталий Петрович Старых сложил свои полномочия.
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.
Слушайте народ, а что за слухи идут, что якобы каким то депутатам или кандидатам угрозы были?