Вы служите, ребята!
На днях семеро ребят уже отправились по месту своей службы. А служить баганцы будут в разных видах войск, в основном, в Центральном военном округе.
Для поднятия боевого духа будущих солдат в районе идет акция «День призывника». В рамках акции проходят мероприятия с вручением подарков и пожеланиями хорошей службы призывникам от имени главы района. С такой миссией у Дмитрия Лебедева, Сергея Бормотова, Алексея Коменикова и Дмитрия Слипского побывали председатель Баганского сельсовета Ирина Абакумова, специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Лилия Нестерова и методист по делам молодежи Баганского сельсовета Ирина Рользенг. Ребята уже в пути и их, наверное, согревают теплые напутствия земляков.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.