Едут дети на отдых
Более 150 детей из Баганского района отдохнут и поправят свое здоровье по путевкам регионального министерства социального развития в лагерях и санаториях Новосибирской области.
В июне в детских оздоровительных лагерях и санаториях уже побывали 55 детей из малообеспеченных и многодетных семей. В июле направлено на отдых еще 27. Все оздоровительные лагеря расположены рядом с г. Новосибирском, недалеко от естественных водоемов.
В августе планируется выделить нашему району еще 75 путевок для мальчишек и девчонок из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Доставка ребят к месту отдыха осуществляется за счет средств местного бюджета и областной целевой программы «Семья и дети».
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.