Полку заслуженных прибыло
Сельскохозяйственным производством Иван Иванович занимается 34 года. Был агрономом-семеноводом, главным агрономом, а с 1999 года возглавил хозяйство. За годы его работы в два раза увеличилось производство молока. Продуктивность дойного стада в 2012 году достигла 4002 килограмма на корову. Молодняк содержится в условиях умеренно-низких температур. Строятся и реконструируются животноводческие объекты. Хозяйству присвоен статус племрепродуктора.
АО «Надежда» благодаря высокой культуре земледелия получает хорошие урожаи зерновых и кормовых культур. Организована переработка сельскохозяйственной продукции. В этих успехах большая заслуга руководителя хозяйства.
Копию Указа Президента, поздравительные телеграммы от губернатора области и администрации района Ивану Красильникову вручил на агрономической конференции глава района Василий Пронькин.
Текст и фото Зои Глагольевой.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.