Зимние забавы удались на славу!
Тычкинцы обожают зимние забавы.
Поиграть на свежем воздухе не прочь и дети, и взрослые. Если в выходные выдался погожий денек, то клубные работники спешат организовать конкурсную программу. В состязаниях с удовольствием участвуют школьники, воспитанники клуба «Малышок» вместе с мамами и бабушками. Среди активистов Екатерина Алексеевна Гейт. Она и снежные гранаты кидает метко, и на санях с ветерком прокатиться любит. Не отстают Людмила Войникова и Мария Туркова.
А еще тычкинская ребятня обожает играть в шашки.
В сельском клубе регулярно устраивают турниры, чтобы выявить сильнейших. Недавно за звание победителя боролись учащиеся 1-6 классов, лучшей оказалась третьеклассница Снежана Туркова.
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.