Будущее Сибири
Олимпиады проводятся по физике и химии в два этапа: отборочный и заключительный. Согласно положению, победители и призеры первого этапа смогут принять участие в заключительном этапе.
При поступлении в ВУЗ, в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады, победителям и призерам заключительного этапа предоставляются льготы. Они будут зачисленны в ВУЗ без вступительных испытаний на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады, или им засчитываются 100 баллов по предмету (вместо результата ЕГЭ), соответствующему профилю олимпиады.
Прошел 1-й этап олимпиады. 26 школьников из образовательных учреждений нашего района подали заявку на участие в отборочном туре. Все работы ребят отправлены на проверку в оргкомитет олимпиады.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.