Вручили награды победителям
Открыл торжество и поздравил конкурсантов с победой главный редактор газеты «Степная нива» Александр Михайлец. Он сразу представил и спонсора мероприятия — депутата Законодательного собрания Виктора Зозулю. Екатерине Тяповой и Елене Черниковой, опубликовавших серию интересных статей об историческом наследии родного края, были вручены дипломы и ценные подарки. В их адрес прозвучали поздравления и пожелания новых творческих успехов.
Еще одна победительница — Татьяна Халикова, не смогла приехать в Баган, т.к. находится на учебе в Новосибирске. Однако мы ее обязательно поздравим и вручим награду позже.
Наш корр.
Фото Петра Тельцова.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.