01.03.2021
Найдено 53 объекта
01.03.2021

У наших – «бронза»!

Команда Баганского района стала бронзовым призёром XXIV зимних сельских спортивных игр Новосибирской области. Торжественная церемония закрытия игр состоялась в минувшее воскресенье. Сильные морозы, усталость не стали помехой для команд-участников. В упорной борьбе они завоевывали медали и пополняли копилки своих команд. По итогам соревнований по лыжным гонкам «смешанная эстафета» команда нашего района заняла 3 место. Также 3 место заняли трактористы, а 5 — завоевали дояры. В категории «спортивная семья» семья Божко заняла 3 место и была награждена медалями и кубком. Команда шахматистов заняла 1 место, шашистов – 2 место. В общекомандном зачете среди команд в своей группе, наши спортсмены заняли третье место и стали бронзовыми призерами XXIV зимних сельских спортивных игр.
15.02.2021

Состоялся I межрайонный шахматный онлайн-турнир среди обучающихся Центров "ТОЧКА РОСТА"

11 февраля 2021 года состоялся I-й межрайонный шахматный онлайн-турнир среди обучающихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА". Мероприятие вышло далеко за рамки межрайонного турнира, и кроме запланированного участия команд Новосибирской области в схватку вступило еще 7 регионов: Томская, Свердловская, Ростовская, Нижегородская, Саратовская, Липецкая и Воронежская области. Мероприятие проходило на платформе: https://chessking.com. Дети принимали участие как из дома, так и организованно в Точках Роста своих школ.
15.02.2021

«Лыжня России – 2021»

14 февраля в Баганском районе состоялась ХХХIХ Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2021». В масштабном по размерам мероприятии приняли участие не только профессионалы, но и поклонники зимних видов спорта.
12.02.2021

Дизайн шапочек для «Лыжни России-2021»

Атрибуты всероссийского массового лыжного забега показали новосибирцам 11 февраля в ходе пресс-конференции. В этом году шапочки будут без помпончика, а сами старты – без зрителей.
05.02.2021

Наша землячка принимает участие в Первенстве России по лыжным гонкам

Ксения Геливер, спортсменка из села Ивановка, принимает участие в Первенстве России по лыжным гонкам, которые будут проходить с 9 по 14 февраля 2021 года в городе Сыктывкаре (Республика Коми).
03.02.2021

Приглашаем принять участие в лыжной гонке "Лыжня России"

Уважаемые жители Баганского района! 13 февраля 2021 года в нашем районе пройдет ХХХIХ Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2021». Соревнования пройдут на лыжной базе с.Баган (ул.Целинная, 1) для спортсменов от 18 лет и старше и на лыжной базе с. Ивановка среди обучающихся общеобразовательных школ. Предлагаем вашему вниманию программу соревнований:
03.02.2021

Состоялись соревнования по лыжным гонкам

2 февраля на лыжной базе с. Ивановка состоялся первый соревновательный день муниципального этапа Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новосибирской области по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».
28.01.2021

Состоялось совещание по вопросу подготовки соревнований «Лыжня России»

27 января в кабинете первого заместителя главы администрации района Анжелики Васильевны Минаковой состоялось совещания по вопросам подготовки к «Лыжне России». На совещание также присутствовали: руководитель МКУ «Управление образованием Баганского района» Людмила Александровна Нестерова, начальник отдела по молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Геннадий Григорьевич Баганов, директор Баганской ДЮСШ Николай Юрьевич Артеменко и директор МКУК «КДЦ Баганского района» Сергей Алексеевич Волобоев.
14.01.2021

Прокат коньков с.Баган

В здоровом теле здоровый дух!
20.08.2020

В честь тех, чья жизнь — спорт

На стадионе ДЮСШ прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.
24.01.2018

Вошел в сборную по биатлону

В Новосибирске прошли областные соревнования по биатлону среди школьников 2003 года и младше.